СП ЗАО «ЮНИСОН» - автомобильный завод
«И дальний путь начинается с близкого»
Официальный партнер Zotye, GM, Mercedes-Benz, Peugeot, Citroen, Volkswagen, Renault, ГАЗ
+375 17 543 27 01
пн-пт: 8.00 до 16.20
Заказать звонок

Задать вопрос

Продажа автомобилей скорой помощи

Мы занимаемся производством и продажей автомобилей скорой помощи автомобиль скорой медицинской помощи на базе Mercedes-Benz, Renault. Возможно изготовление медицинского транспорта на заказ по индивидуальному проекту.

Фотографии «Продажа автомобилей скорой помощи»

Задать вопрос
Хотите приобрести автомобиль скорой помощи, но остались вопросы? Напишите и мы подготовим индивидуальный проект под ваши нужды и задачи!

Для транспортировки пациентов и оказания лечебных мероприятий нужен специальный транспорт. И это прекрасно понимают руководители медицинских учреждений Республики Беларусь. Когда на счету каждая секунда, важно выбрать автомобиль, который доедет до пункта назначения максимально быстро и безопасно. А также обеспечит медперсонал всем необходимым для оказания помощи.

Компания «ЮНИСОН» принимает заказы на производство автомобилей скорой медицинской помощи. Специально для вас мы произведем автомобиль скорой медицинской помощи на любой автомобильной базе, при этом вы получаете автомобиль, который:

  • Соответствует мировым стандартам ISO.
  • Комфортен для пациентов и персонала.
  • Подходит для реанимационных, лечебных мероприятий.
  • Вместителен и устойчив даже при экстремальном вождении, что также немаловажно.
  • Адаптирован для отечественных дорог, суровых погодных условий.

Разумеется, возможно изготовление автомобиля скорой медицинской помощи по индивидуальному проекту. Например, на автомобиль скорой медицинской помощи класса «С» (реанимация) установка сдвижной двери между салоном/кабиной водителя, установка гидро-борта. Можем дополнить автомобиль скорой медицинской помощи любым оборудованием для выполнения конкретных задач.

Еще...

Почему наши автомобили считаются лучшими на рынке?

  • Самый высокий класс безопасности.
  • Использование дополнительной теплоизоляции.
  • Наличие розеток и аккумуляторной батареи, позволяющей подключать медицинскую технику и средства связи.
  • Мощнейшее освещение в салоне, направленное на носилки.
  • Самые передовые средства для транспортировки пациента: мягкие носилки, каталка, приёмное устройство, водонепроницаемое покрытие и противоскользящий пол.
  • Встроенная мебель, кислородные баллоны, держатели растворов.
  • Опознавательные знаки, звуковые и световые сигналы в соответствии с СТБ-1738-2007.

Уникальные возможности автомобиль скорой медицинской помощи предприятия «ЮНИСОН»

Важнейшим преимуществом автомобилей «ЮНИСОН» является адаптация внутреннего пространства под оказание узкоспециализированной скорой помощи. Наши клиенты регулярно заказывают спецтехнику для интенсивной терапии, с возможностью кардиологической анимации, реанимации новорождённых (встроенный транспортный инкубатор).

Для хранения расходных материалов предусмотрены запираемые шкафы, а также закладные. При необходимости, они оперативно извлекаются. Эксплуатировать такие спецавтомобили можно в государственных и частных лечебных учреждениях.

Где пополнить свой автопарк добротной спецтехникой?

Обращайтесь в СП ЗАО «ЮНИСОН», если:

  1. Ваш автопарк морально устарел, часто ломается и уже не справляется с предъявляемыми к нему задачами.
  2. Вы хотели бы расширить функционал действующего автопарка.
  3. Вам нужен автомобиль с конкретным, узкоспециализированным оборудованием, а поставщики предлагают стандартные «скорые помощи» без «изюминки».
  4. Вы заинтересованы в расширении медицинского центра и понимаете, какую выгоду можно получить при покупке современного автомобиля скорой помощи.
  5. Вы проводите тендер на закупку специализированного медицинского транспорта. Представители нашей компании с удовольствием примут в нём участие.

Нам действительно не всё равно, какую помощь получат ваши пациенты! Мы осознаём социальную ответственность и производим машины, которые спасают жизни.

Представленная на сайте информация носит ознакомительный характер и отражает характеристики спецтехники, изготовленной на СП ЗАО «ЮНИСОН» по индивидуальным заказам. Мы можем изготовить аналогичный автомобиль, дополнив его другим оборудованием по желанию заказчика, или разработать новый индивидуальный проект для реализации ваших задач.